Почему я должен уважать вкусы чужих людей
почему?
Уважения к себе все хотят. Тебе не должно нравиться ВСЁ в человеке, но публично высказывать пренебрежение некрасиво. Оставайся при своём мнении, только и всего.
Уважать нужно. И людей, и их вкусы. Но при этом иметь свои вкусы. Тогда и люди будут уважать и тебя, и твои вкусы. Уважение, брат, - штука обоюдоострая...
Не обязаны. Законом это не предусмотрено.
На вкус и цвет друга нет. Не уважаешь, и не надо. Но сраться, доказывая, что твой вкус самый правильный, не нужно.
не должен...