Почему мужчины неспособны полюбить женщину такой, какая она есть?

d_pistols Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Женские тренинги и всякая тому подобная ересь, всяческие маски с манипуляциями которые и в правду работают - за счёт только манипуляций и влюбляются мужчины. Отвратительно! Позор!!!
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (140933) 1 год назад
Ну влюбила ты его в себя, но сохранить рядом далеко не каждая способна, потому что не за что любить.
d_pistolsУченик (8) 11 месяцев назад
Интересно, а он кто, царь чтобы трястись за него так?
Dreamy Искусственный Интеллект (140933) dasha_wanderer, ну хз, многие бабы же трясутся, и держатся как за спасательный круг))
Ненавижу Работать Просветленный (22877) 1 год назад
Если мужчина - твоя родственная душа, то он полюбит тебя такой, какая ты есть. Отношения сложатся сами собой.

А то, что строится на манипуляциях, не является настоящей любовью. Это будут просто унылые отношения, полные стресса, т.к. женщина в них никогда не может быть собой, чувствовать себя расслабленно. Поэтому такие отношения нафиг не нужны.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356130) 1 год назад
ну да...бабы любят что бы их полюбили такие как они есть,но при этом пытаются изменить своих мужчин,переделывая их,ломая об коленку и получая не пойми что в результате)))
Ненавижу РаботатьПросветленный (22877) 1 год назад
лично знаю парня-качка, который встречается с девушкой в точности, как на этой фотке. не шутка и не прикол, а реальная ситуация) Так что зря их высмеивают на картинке.
Terry* Оракул (70883) 1 год назад
Бред сивой кобылы ваши тренинги. С вас, лохушек, деньги выкачивают, чтобы такие же лохи попадались на крючок на очень короткое время. Жизнь на этом никак не построить. Так и будете бегать то за одним, то за другим. Друг другу глотки рвать. Позорище.
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
Потому что просто так тебя любить будет только мама)
Человек из Будущего Оракул (75134) 1 год назад
А я наоборот любил такой, какая есть, а об меня вытерли ноги. Манипуляции постоянные были, и как с этим жить. Такие люди, неважно какого пола.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153515) 1 год назад
Такая какая есть - это с розовыми волосами, что ли?)
Terry*Оракул (70883) 1 год назад
Розовые волосы получше твоей замшелой авы и ещё более замшелого никнейма. Старый хрен.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153515) Наверно, я тебя когда то обидел, да? Извини, не помню. Я не запоминаю ущемленных интернетных лошар. Вас слишком много)
Диванный философ Искусственный Интеллект (100688) 1 год назад
Значит их не устраивает какая ты есть. А зачем быть с тем, кто не нравится?
Мистер Вдохновение Оракул (86799) 1 год назад
Претензии зашкаливают. Вы также если общаетесь, это позор)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (312048) 1 год назад
да ладно)))) сколько знаю пар,крепких супружеских пар, никто по тренингам не бегал,манипуляциями не занимался

может просто не ставить целью заполучить мужчину,абы как и лишь бы было?
NlK Мастер (2043) 1 год назад
Зачем? Скоро у каждого мужчины будет своя собственная AGI, как в фильме «Она». Под женщин подстраиваться.. ну такое себе. Скоро вы вымрите эволюционно, а время спустя и мы. Сингулярность, то бишь наступит. Так что не парься) Будете одни до конца жизни.
Джо Искусственный Интеллект (209935) 1 год назад
Этим тренингам не так уж много лет. Раньше многие справлялись без них и сейчас немало людей прекрасно справляются. А по поводу принятия "какой есть" стоит прочесть небольшую статью :
d_pistolsУченик (8) 11 месяцев назад
Ничего не видно
Павел Просветленный (40914) 1 год назад
Потому что она сама себя не любит.
Я Ученик (176) 11 месяцев назад
Всех женщин любят, ВСЕХ! Даже потных жирух, или всратых... А тренинги и психологини - это развод на бабло наивных дурочек. Всё равно жеж папик заплатит))