Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влюбленные мужчины становятся послушными как дрессированные собачки, замечали? Вам такое нравится?

не сегодня Гуру (3283), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Стальная Листва Просветленный (34063) 1 год назад
Не могу утверждать что становятся послушными, скорее слишком осторожными к объекту воздыхания, боясь спугнуть каким то лишним телодвижением)
Но есть и совсем противоположные, которые при "влюблённости" проявляю полное наплевательское и уничижительное отношение к девуке/женщине...а последним это нравится...

Так что нет какого то единого ответа на данный вопрос....но то что голову сносит от "любви" всем, это факт)
Остальные ответы
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Да, а потом руки жене отрубают. Или устраивают расчлененку на дому на почве ревности.
Чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
Да. Лучшее состояние мужчины :) муррр
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292327) 1 год назад
Мне нравится что он понимает меня, прислушивается, в чем то уступает. Дрессировать мужика- себя не уважать.
Наталья Чинаева Просветленный (40639) 1 год назад
выборка нерепрезентативная - всего один под началом состоит...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491269) 1 год назад
Вот уж нет...
Со мной очень сложно... особенно когда влюблен. Требовательный, оказалось ревнивый, дрессировке не поддаюсь... )))
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Возможно, некоторые юноши.
Мужчины заботливы, уважительны, но далеко не собачки. Во всяком случае те, которые нравятся мне.