Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сможете привести примеры женского доминирования? Что-то фантазия не работает

не сегодня Гуру (3283), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1081) 1 год назад
Мои просты, но они - мои, не из порно.
Остальные ответы
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
Завязывание яичек, ток, страпон, или вы не об этом?)))))
не сегодняГуру (3283) 1 год назад
Об этом
***ТуСа*** Мыслитель (5663) Такая Есть, ну есть бытовые рады, есть финансовые. Если женщина доминирует это все туда)
beta. beta. Гений (69842) 1 год назад
Например, она сверху)
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
См продолжительность жизни м и ж.

Любая баба мужика в гроб загонит как нефиг делать
Wika Профи (911) 1 год назад
Когда у нее доходы больше
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Ну, давай простой пример из ...фильма)
Frog Просветленный (20724) 1 год назад
На пенсию раньше выходят, чем не доминирование над мужиками ? И это даже при том что мужские профессии сложнее, а продолжительность жизни меньше
Smena Uzora Оракул (55001) 1 год назад
Ещё есть эмоциональное доминирование - завязывают на шее петлю спмопожертвования, верёвкой жалости. Чаще такую эмоциональную незрелость демонстрируют женщины, но встречается и у мужчин.
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 1 год назад
у нас только пенсионеры во дворе "доминируют"... РЫБА!!!
Франк Искусственный Интеллект (103038) 1 год назад
В 70 % малых и средних предприятий в РОССИИ руководители женщины
ЗАКОН Профи (859) 1 год назад
Знакомство девушки с парнем, либо женщины с мужчиной первой и с дальнейшим затаскиванием в постель...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Представь: большая жирная старая тётка бьёт и унижает мальчика за то, что он не заработал ей на водку
Влад Сергеев Гений (81318) 1 год назад
«Женщина» (=РОЛЬ) как таковая (в ЛЮБОМ её исполнении) – при-мер доминирования. Женщина наряжается, отращивает и укладывает волосы, ногти, манерничает (кокетничает) – доминирует (господствует). Доминирует (воз-вышает-ся, воз-величивает-ся, вос-стаёт) над чем (кем)? Над «богом» (=на ни-кем и ни-чем) в «себе».

«Женщина» - абсолютное ни-чтожество, лицемерно притворяющеся какой-то значительностью (ценностью, важностью).
При этом женщина при-творяет-ся для кого? Лишь для самой себя (=для «бога»). Женщина таким притворством (игрой, работающей фантазией) тешит (раз-влекает) свою «духовную нищету» (своё сиротство и голодранство). Женщина – это типичный «шут гороховый», клоун, скоморох.

Женщина – это архе-типичная Шахерезада, заговаривающая зубы Шахрияру.
Доминирование женщины – это доминирование жертвы над палачом, который терпеливо ждёт, когда женщина выскажется (чтобы потом её сразу, без лишних разговоров при-кончить).
.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82370) 1 год назад
Тут все и вся
Тайша Абеляр
Гиппиус
Машка Аксенова -Аванта+ мех мат МГУ поэт хичник монстр))
------
Зинаида Гиппиус
Ежалишь ти..

Если ты не любишь снег,
Если в снеге нет огня, —
Ты не любишь и меня,
Если ты не любишь снег.

Если ты не то, что я, —
Не увидим мы Лицо,
Не сомкнет Он нас в кольцо,
Если ты не то, что я.

Если я не то, что ты, —
В пар взлечу я без следа,
Как шумливая вода,
Если я не то, что ты.

Если мы не будем в Нем,
Вместе, свитые в одно,
В цепь одну, звено в звено,
Если мы не будем в Нем,

—Значит, рано, не дано,
Значит, нам — не суждено,
Просияв Его огнем,
На земле воскреснуть в Нем…
Зиний Николавна ГиППиус --сублимация глобальный ум--пример