«Женщина» (=РОЛЬ) как таковая (в ЛЮБОМ её исполнении) – при-мер доминирования. Женщина наряжается, отращивает и укладывает волосы, ногти, манерничает (кокетничает) – доминирует (господствует). Доминирует (воз-вышает-ся, воз-величивает-ся, вос-стаёт) над чем (кем)? Над «богом» (=на ни-кем и ни-чем) в «себе».
«Женщина» - абсолютное ни-чтожество, лицемерно притворяющеся какой-то значительностью (ценностью, важностью).
При этом женщина при-творяет-ся для кого? Лишь для самой себя (=для «бога»). Женщина таким притворством (игрой, работающей фантазией) тешит (раз-влекает) свою «духовную нищету» (своё сиротство и голодранство). Женщина – это типичный «шут гороховый», клоун, скоморох.
Женщина – это архе-типичная Шахерезада, заговаривающая зубы Шахрияру.
Доминирование женщины – это доминирование жертвы над палачом, который терпеливо ждёт, когда женщина выскажется (чтобы потом её сразу, без лишних разговоров при-кончить).

.