Предчувствую тут очень много граблей в реализации: если это будет введено, то оно будет явно необязательным, это означает, что уже будет 5 гендеров:
- не выбрано
- не скажу!!!
- она
- он
- организация/бренд
И это еще не подтянулись те, кто в России запрещены, но в других странах нет. Будет как в какой-то запрещенной в РФ соцсети 48 гендеров и всем им надо будет нарисовать значок и чтоб оно никого не покоробило и не оскорбило ничьих чувств. Есть куда более важные нерешенные проблемы на проекте Ответы.
А то порой не понятно ни по аватару ни по нику
кому отвечаешь.
♀ ♂