PS4 прошивка 9.00. В какую папку нужно скинуть патчи игр через FTP, чтобы их установить.

Saymond Vezuchiy Ученик (105), закрыт 1 год назад
Не могу найти папку куда можно скинуть патчи на жесткий диск, для того чтобы они отображались в Package Installer. На Youtube единственное что есть, так это путь к подключенной флешке к ps4 через FTP - mnt→usb0, но это немного не то что мне нужно.
Лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38658) 1 год назад
А зачем вообще вы используете IPI, если есть нормальный Remote pakage sender здорового человека, который установит ваши пакеты быстрее и удобнее?

Отвечая на вопрос: В папку data. Но это отдельный вид извращения, конечно.
Saymond VezuchiyУченик (105) 1 год назад
Конечно ваш ответ не тот, что я ожидал, но все же спасибо (возможно поможет в решении).
PS: Папка data используется для установки приложений с помощью IPI, это да, но нельзя устанавливать патчи (обновления).
(отмечу ваш вопрос как лучший)
MaggotFreddy Просветленный (38658) Saymond Vezuchiy, с чего вдруг нельзя то? Всё что угодно можно установить.
Остальные ответы
Дима Павлов Мастер (1039) 1 год назад
Saymond VezuchiyУченик (105) 1 год назад
Эта ссылка ведет к статье по обновлению консоли, а мне нужна информация по установке патча для обновления игры через FTP на уже взломанной консоли, для доступа к жесткому диску.