У вас есть такое, что если вы видите, что человек о вас не заботится, то вы автоматически теряете к нему чувства?

daisy daisy Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 1 год назад
А он и не обязан заботиться о тебе.Ты взрослая девочка.
Terry* Оракул (64015) 1 год назад
У меня только в отношении противоположного пола такое. К зависимым от меня людям, детям моим, пациентам, совсем не так.
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) 1 год назад
Я - не растение, чтобы обо мне заботились и опекали. Немного внимания - это все, что нужно, для того, чтобы понять чувства моего партнера. Вот если он себя ведет как эгоист, в пику мне, то это настораживает и сбивает с толку.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157935) 1 год назад
Так я вроде не инвалид пока... Да и не младенец уже...