Что про них скажете будет ли общение и отношения серезные, какая она девушка?

Rail Karimov Мастер (1115), закрыт 1 год назад
Раиль 02.05.1992 Венера 29.12.1999
Лучший ответ
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4380) 1 год назад
Общительная, обаятельная личность. Возможно любит путешествовать. Энергичная, трудолюбивая. Сильно развито чувство справедливости.
Чувства есть и с вашей, и с её стороны. Отношениям будут мешать ревнивцы, завистники.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
А отношения то будут серьезные с ней и есть ли у ние парень?ревнивцы, завистники кто они что сделать что бы они не мешали ?
Остальные ответы
Ол Мудрец (15409) 1 год назад
отношение у вас были натянутые , можно сказать их вообще не было. перспектива на отношение данной пары , тоже не радужная , мысли есть у кого то из вас развивать отношение, но всего лишь только мысли , действий не видно!
Наталья Гуру (2933) 1 год назад
Вы разные, хоть влечение и присутствует, вас не будет устраивать как девушка себя ведет на людях, в обществе. Спокойствия и стабильности, серьезности нет, страсти между вами тоже нет. Само знакомство покрыто тайной. Вас познакомили?
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
как девушка себя ведет на людях, в обществе какая она ? На работе познакомились , есть ли у ние кто то что она думает обо мне?
НатальяГуру (2933) 1 год назад
Хотите мы поговорим о вас? О ней не имеет смысла. Задайте интересующий вас вопрос
Rail Karimov Мастер (1115) Наталья, да хочу. Что можете сказать про меня? Я Раиль.Алина 19 июля 1998 Раиль 02.05.1992 что про нас скажете будит ли общение или встреча ,сама ли она выйдет на связь и хочет ли отношений и обение?есть ли у ние кто то? Что она обо мне думает и думает ли? Если будет общение то для чего о чем? Когда я встречу девушку другую и где ?какая она будет, эта будет девушка другая новая или из прошлого? Спасибо зарание за ответ посмотрите пожалуйста
НатальяГуру (2933) 1 год назад
Раиль, если хотите разобраться в себе, почему не складываются отношения, пишите в личку. Могу вместе с вами разобраться и показать вам возможные пути решения вашей задачи. Консультация платная
Rail Karimov Мастер (1115) Наталья, хорошо.но скажите пожалуйста Алина выйдет ли на связь она будет ли встреча или звонок что она обо мне думает и думает ли вообще?
Марь Иванна Просветленный (33408) 1 год назад
Карта партнера - Это одаренный человек с отличным характером. Он обладает хорошо развитым интеллектом. В его арсенале - умение работать с документами, видеть подвохи и обходить подводные камни.

Все что нужно для достижения цели - обладать нужными знаниями и разбираться в особенностях темы. . Такой человек может наслаждаться жизнью, но лишь в том случае - если двигается к поставленной цели.
Ваша совместимость - Эти отношения имеют для вас огромное значение, а партнер является ключевой фигурой. Единственное, что может помешать счастью – разный уровень достатка и образованности. Чем дальше вы от своего партнера по социальной лестнице, тем сложнее будет добиться гармонии. Прислушивайтесь к его мнению и не забывайте давать советы.

Что вы хотите получить от этих отношений - Это символ силы, переполненной чаши и фонтана энергии. Аркан символизирует главу семьи, который добивается поставленной цели и руководит внутренними событиями. Это доминантная особа, поглотившая всю власть. Аркан символизирует сексуальность и увлеченность противоположным полом. Это страсть, наполняющая привычный союз новой энергией. Страсть важнее всего и она часто затмевает рассудок.

Итого возможно - Все семейные проблемы можно будет решить деньгами. Вы устроитесь на хорошую работу или получите наследство. Быт уйдет на второй план, семья раскроется в новом обличии, наступит комфортный период
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Особо нечего не понял. Что про ние а что там про меня?
Марь Иванна Просветленный (33408) Rail Karimov, там где вы так и написано..там где партнер-это про нее
Настя из Матрицы Мыслитель (6847) 1 год назад
Девушка умная, самодостаточная и самонадеянная. Постоянно ездит куда-то, видит в этом свой смысл жизни. Кстати, женской энергии у нее очень много, привлекает мужчин. Но у вас, скорее всего, отношения не сложатся. Вы разные, у вас разные предназначения и цели в жизни
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Скажите пожалуйста какие у меня предназначения и цели в жизни?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Девушка активная и любит всегда быть на виду и звездой.Любит поклонников. Вам на заметку как подкатить к ней. Больше внимания и много комплиментов её порадуют.
Но не смотря на такое качество , она обдуманно всё делает хвостом крутить не будет. Я не от себя такую характеристику даю. Это чтобы понимали её лучше.
Есть большая вероятность пройти несколько этапов от ухаживания до брака между вами.
Настя из МатрицыМыслитель (6847) 1 год назад
Не могли бы вы, пожалуйста, погадать https://otvet.mail.ru/question/232343903
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Благодарю за ответ а у ние есть парень то есть она свободна или нет?
Ростик васильев Мудрец (14869) 1 год назад
нет у вас будущего.у вас другая судьба.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо. Посмотрите пожалуйста что про эту девушку скажете?или и не эта тоже другая? https://otvet.mail.ru/question/231912397
Настя из МатрицыМыслитель (6847) 1 год назад
Здравствуйте, не могли бы вы, пожалуйста, погадать
https://otvet.mail.ru/question/232427237