Абьзер, кто это?

123 123 Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Мой друг(15лет) желает занать кто такой абьюзер в отношениях, мы ему объяснили-он тупой, не понял. Можете объяснить так, что бы было понятно даже ребёнку лет 7-8?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 1 год назад
Тот, кто идёт вразрез с желаниями другого
Ненавижу Работать Мудрец (15931) 1 год назад
По-русски это называется - тиран.
Мужик, который оскорбляет женщин словесно, бьёт их, говорит им гадости, унижает.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 1 год назад
Чел который тебя использует отношения с тобой ему нужны не ради любви а ради выгоды.