Как устроиться мерчендайзером в продуктовый в 14 лет? (Эстония, Таллинн)

Иван Уфимцев Знаток (269), на голосовании 1 год назад
Я собираюсь устроится на подработку в качестве мерчендайзера в магазине (Максима, Лидл, Рими, Призма и т.д.) как именно можно это сделать?
Голосование за лучший ответ
MsLanaya Мудрец (16852) 1 год назад
Рано, в таком возрасте никто не устроит, лет в 20 может и возьмут. Попробуй промоутером, больше шансов.