Какой из двух вариантов выбрать, если они равные по значимости и правильности?

Helena Гений (99863), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436815) 1 год назад
Оба не подойдут, потому что лучший вариант не имеет конкурентов и выбор не нужен, он и так очевиден.
Остальные ответы
Серый волк Просветленный (37026) 1 год назад
не может быть такого
HelenaГений (99863) 1 год назад
очень даже может быть
Серый волкПросветленный (37026) 1 год назад
например?
Helena Гений (99863) Серый волк, например, буриданов осел. Никак не мог выбрать межу одинаковыми вязанками сена
Игорь Оракул (94405) 1 год назад
буриданов осёл тоже не мог выбрать
HelenaГений (99863) 1 год назад
вот и я про него вспомнила)
Игорь Оракул (94405) выбирай по душе, первый выбор верный
Юрий Просветленный (37451) 1 год назад
не выбирайте отдайте выбор высшим
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585166) 1 год назад
Он сам вас "выберет"!) так сложатся обстоятельства.
----- Мудрец (11516) 1 год назад
Тёть, ну что ты там выбирать то можешь...
HelenaГений (99863) 1 год назад
овощи. что ж еще
пользователь удален Оракул (72991) 1 год назад
забей на выбор, он сам произойдет =)
HelenaГений (99863) 1 год назад
что-то он подзадержался
пользователь удален Оракул (72991) Helena, =) загулял, чтоль, по пути?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) 1 год назад
Правильного выбора в реальности не существует. Есть сделанный выбор и его последствия
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212) 1 год назад
Так они выберут друг друга...)))
HelenaГений (99863) 1 год назад
а я останусь не при делах? Не слабо)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212) Смеюсь..Разочарование- средство привыкания к судьбе..))))Helena,
Тишина Оракул (98483) 1 год назад
Выбор, каким бы тяжким бременем ни казался, в свете проницательной осознанности не представляет из себя особой преграды....
Дело в чём, обыденное стереотипное представление склоняет к мысли о выборе с позиции самости, когда выбираю "я".
Но нет, нет пределов фантазии, и нет препон, способных подавить твёрдую и неуклонную волю к...
Интересно, к чему же, и на что способна воля ?

Пусть выбор падёт на самого выбирающего. Ведь только тогда он проникнется сутью происходящего с ним и вокруг него. Только тогда он поймёт, что выбирает не он....
Но его.
И не суть важно, каким будет выбор с его стороны. Ведь его выбор был предопределён, задолго до его рождения. В конце концов, не он выбирает себя ....
Но его.
HelenaГений (99863) 1 год назад
Короче- не стоит заморачиваться? Пустить все на самотек?))
Тишина Оракул (98483) Helena, Замечу, этот самый самотёк создаёт и поддерживает такие чудесные явления как, например, наши излюбленные телеса... Никто, из числа живущих, совершенно не владеет собой и своей природой настолько, чтобы иметь хоть малейшее представление о её маломальских аспектах натуры. Выражаясь простым топорным языком, человек ест, пьёт, справляет нужду, и т.д. и т.п., но при этом остаётся неимоверно далёк от всех деталей-следствий собственных страстей, НАСТОЛЬКО!!!, что в пору замолчать от изумления.... Одним словом, в своих плодах затронутый самотёк оказывается в тысячи и тысячи раз милее каких-либо вмешательств со стороны заносчивой самонадеянной воли :))) И да, пусть всё течёт самотёком, ровно так же, как наши любимые реки, полные пресной воды ....
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 1 год назад
Сердце всегда подскажет,
если Разум подведет
Watson Ori Мыслитель (5343) 1 год назад
тот, у которого значимость со знаком плюс ))
однозначимых двух не бывает
Lyuda Dm...Гений (90129) 1 год назад
Привет...ну, как коты знаешь...по нюху.,,
Watson Ori Мыслитель (5343) привет, Людочка. только нюх и не подводит. сомнологи говорят, он даже во сне не отключается
GREY_ANGEL Просветленный (33109) 1 год назад
Возьмите две шкатулки (как в игре "Поле Чудес") и положите в каждую из них сложенный листок с описанием варианта. Перед тем, как положить сложенные листки - перемешайте их, а потом несколько раз поменяйте местами шкатулки. И пусть сам Дар Случай будет на вашей стороне и направит вашу руку к нужной шкатулке...