Подготовка тела к тяжёлым нагрузкам. Есть какие нибудь зарядки, разминки для тела?

Игорь Тюриков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Устраиваюсь на работу, где приходится много стоять, много чего перемещать. Короче нагрузка на руки, спину и ноги. Про работу прошу вас ни слова, а только про то, как подготовить тело к нагрузкам. Можете ещё что-то посоветовать по питанию, витаминам
Голосование за лучший ответ
Вагнер . Ученик (186) 1 год назад
да, есть прокрути ноги руки голову
размять все, все суставы и мышцы
штурман Оракул (64975) 1 год назад
Да зарядка утренняя по типу разминки - уже дело.
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Разминка всех групп мышц, а после работы растяжку делать, массаж и в парилочку не плохо бы
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Распорядок дня, хорошее питание, сон не менее 8 часов.