Вибрация после 120км/ч на ваз 2107
Может ли быть вибрация изза вот этой шайбы которая отделилась от хвостовика коробки и болтается?
И да,если можно ответьте по делу,без гневных комментариев-езжу как хочу😌.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет. Смотри кардан.
нет, шайба лёгкая, может только бренчать.
Причин валом, он кривых колесных дисков до дисбаланса карданного вала, полуосей моста и просто убитой подвески
Нет, не может
Вибрация после 120 км/ч на ВАЗ 2107 может быть вызвана рядом причин, таких как изношенные подшипники, проблемы с валом двигателя или выхлопной системой, изношенные шины, неравномерные износ тормозных дисков и т.д. Чтобы точно определить причину вибрации, необходимо провести диагностику у автомеханика или в СТО.