Что ожидает меня в ближайшее пол года?

Анна Бромм Ученик (208), закрыт 1 неделю назад
Анна 27.06.1996
Лучший ответ
Alya Оракул (65176) 1 год назад
сейчас луна в растущей фазе -мешает
задуманного не будет
Остальные ответы
Nalya Kovals Просветленный (28178) 1 год назад
Спросила что вас порадует. Разрушатся иллюзии по поводу мужчины, который вас в чём-то водил за нос, так же выпало примирение с мужчиной, другим.Радость от его появления. Почему-то мне кажется, что это именно примирение, а не новое знакомство, потому что вы будете ему рады.
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
Насчёт иллюзии поняла, они сейчас как раз разрушаются. А вот насчёт другого мужчины даже не могу предположить. Спасибо большое за ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37408) 1 год назад
Вас ждет период неудач и неприятностей ,если вопрос касается личных отношений,то возможны ухудшения отношений ,если в плане работы будьте осторожны с документами или договорами ,бумагами, финансами.
olya90 Профи (831) 1 год назад
Новы идеи, новые мысли, над чем-то будете работать, возможно ваше увлечение или работа, что-то будете переосмыслять, возможно будет перемены, планы могут поменяться.

https://www.instagram.com/olgamirtaro/
Марь Иванна Просветленный (33237) 1 год назад
Карта «Шут» предсказывает, что предстоящий год может сыграть в вашей жизни важную роль «первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед вами. Пусть предстоящий период станет для вас временем вечной весны. Отпустите от себя серьезность и привычные способы решения проблем, пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами.
Действуйте инстинктивно, не пытайтесь предусмотреть последствия избранного пути. Перед вами открывается возможность испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из приевшейся рутины повседневного существования.
Работа и финансы. В этой области карта «Шут» предвещает некую новую, пока еще незнакомую область, однако, у вас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами.
Личные взаимоотношения. Здесь карта предсказывает, может быть, излишние легкомыслие и безответственность, которые способны привести к ненадежности в отношениях. Но более вероятно, что в предстоящем году вы обретете новую любовь или произойдет обновление старой, что в последнем случае чаще всего происходит, благодаря рождению ребенка.
Состояние здоровья. Хотя в целом у вас будет хорошее самочувствие, карта все же предупреждает вас от чрезмерно легкомысленного отношения к себе и своему здоровью, что может вылиться в обострение хронических заболеваний.
Главный совет карты. Прежде, чем возникнет новый порядок, все должно некоторое время находиться в хаосе.
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
К сожалению у меня этот хаос давно продолжается
Cassiopeia Просветленный (47732) 1 год назад
Влюбленность, 4-ка жезлов, Жрец - привязанность к мужчине, увы, не перерастает в отношения / роман не получает развития.