Вопрос к юзерам андроид TV на тему браузеров

Тимур Алимов Профи (527), на голосовании 1 год назад
Есть на андроид тв браузер с ад блоком и бесплатный? Puffin пиратку найти нормальную не смог, хотя по моему мнению лучший браузер, но нужно покупать подписку, хотелось бы нормально смотреть фильмы и т.б без рекламы
Голосование за лучший ответ
Высший разум (1271044) 1 год назад
Каким-нибудь способом можешь поставить Firefox , а на него уже какой-нибудь AdGuard.
Можно накатить Google Chrome и туда какой-то блокировщик.
А вообще для видео для ATV есть SmartTubeNext (YouTube без рекламы с плюшками) и всякие приложения типа NUM , Кино HD , HD VideoBox и куча других приложений. В большинстве случаев придётся танцевать с бубном из-за блокировок.
Залезь на 4PDA, там найдёшь всё что нужно.
Тимур АлимовПрофи (527) 1 год назад
Спасибо за совет, но на 4pda ссылки не рабочие, казалось бы вот что мне нужно и ссылка отваливается...
Высший разум (1271044) Тимур Алимов, странно, если не залогинен, может не даёт скачать. Дай ссылку что именно хотел скачать (на сам пост)
Rii Gii Мудрец (19539) 1 год назад
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tcl.browser&hl=en&gl=US&pli=1
если фильмы нужно смотреть то тут подойдёт торрент Zona, работает с пульта отлично или же TorrServe MatriX