Европейская подача жлобская. Это у них придуман новый стиль, который так и называется "новая кухня"
Что является элементарных разводом состоятельных Буратин, а также впечатлительных дураков на деньги
Вот так примерно выглядят порции и подача из этой "новой кухни"
Нравится только дамам на диете ,а остальные помалкивают что бы не выглядеть "маргиналами поедающими ложками макароны" И что бы так не выглядеть, они предпочитают выглядеть попросту дураками из сказки Андерсена "Голый король "