Как открыть бизнес,до этого не работая на дядю?

- Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wqffgb weftgg Гуру (3090) 1 год назад
Двигаться,шагнуть а не открыть что то,тем боле мысленно
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 1 год назад
Что Вы понимаете под бизнесом?

  • Самое банальное разместить на авито - мою полы
  • Чуть сложнее взять в аренду павильон с оборудованием и открыть шаверму
Чего именно Вы хотите?
-Ученик (5) 1 год назад
последнее
Илья Мурзинов Просветленный (33315) -, Начните с Авито, сдам в аренду.
Frog Просветленный (20182) 1 год назад
В теории всё можно. На практике откуда бабки возьмешь ? А кредит не дадут тому кто в жизни не работал и не собирается
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 1 год назад
Вам пользу могло принести то, что вы поработали на дядю в той индустрии, где собираетесь открывать бизнес.
Если жто работа на дядю вообще, то какая от такой работы польза? Никакой. Открывайте бизнес.
Хатуль Мадан Оракул (51566) 1 год назад
Проще всего (не имея представления о бизнесе) открыть бизнес по франшизе. Научат, помогут, будут снабжать, дадут рекламу.
Трах Графула Мыслитель (9620) 1 год назад
Вполне реально если готов трудится и есть свободное время и немного финансов. Если не ленивый и общительный, то могу помочь с бизнесом и мне поможешь и сам заработаешь.