От колыбели до сада
+1Последствия кесарева сечения
Сделали кесарево (плановое), прихожу в себя, сейчас сильно мучает живот, сильно надут, будто и не рожала вовсе. Сильно колит, хоть лежу, хоть встаю. Соседка сказала, что это бывает, но что поделать с этим?
Шрам и всё
Матка сокращается. Нормально все
Ну сома расуди тебе разрезали живот и матку , все отекло через некоторое время все наладится но болеть будет долго , не тоскай тяжёлое и пойми что теперь рожать тебе только через кесарево (если планируете 2 ребенка будете)