Котлета по-киевски из ларька с шаурмой

Екатерина Закорюкина Знаток (320), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. В ларечках с шаурмой продают котлеты по-киевски и внутри какой то сливочный соус с грибами. Что это за соус? Как его сделать?
Лучший ответ
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
Здравствуйте, вам нужно уточнить рецептуру в тех ларьках, я такого не видел, рецепт может быть самый разный
Екатерина ЗакорюкинаЗнаток (320) 1 год назад
Там не говорят))
Зима Мыслитель (8340) тогда эксперименты, пробуйте и пытайтесь понять что входит в состав, затем повторять и идти к такому же результату)
Остальные ответы
Вова Мыслитель (9709) 1 год назад
Это вопрос в кулинарию
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 1 год назад
А скажите, что у вас может быть аллергия и вы просите сообщить ингредиенты. Скажите, что согласно закона о правах потребителей, те обязаны сообщить