О,несравненные!Просинастрируйте.Как сподвигнуть солнечно земного джынтылмэна жениться на солнечно-водной леди?

Марка Почтовая Оракул (61843), закрыт 1 год назад
Нужен план!)
Лучший ответ
Лара Оракул (51703) 1 год назад
Подвинуть поближе
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (360822) 1 год назад
Сподвигнуть токо приворотом, с кармическими бумерангами в комплекте, ))), а вот узнать сподвигнется ли он сам можно по ключевым точкам разворотов карты, о Марка ибн Почтовая... )))
Марка ПочтоваяОракул (61843) 1 год назад
По каким таким точкам?)))
Паша Алексеев Высший разум (360822) Марка Почтовая, ключевым...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226785) 1 год назад
Так он же старый для тебя. Зачем тебе занудная Дева? Он очень расчетлив и у него хорошо работает голова. У него достаточно гармоничен гороскоп, в отличие от тебя.
Вряд ли ему интересны дамочки с Луной в Водолее, которые и готовить не умеют и вести хозяйство вряд ли у них получится.