Почему Билли Корган лысый????

Лунный Пьеро Ученик (187), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943341) 1 год назад
Американцы пишут так: у Билли Коргана была подруга, она его бросила, он побрил голову налысо, надел майку с надписью «Zero» и записал двойной альбом «Mellon Collie and the Infinite Sadness», после чего произошел наркотический инцидент, ну и так далее.

Источник - интернет

После сингла The Bullet Wth Buttetfly Wings Корган бреет голову налысо (до этого он укорачивал патлы перед записью Siamese Dream).

Источник - интернет
Остальные ответы
Владилэн Джонмэн Гуру (4728) 1 год назад
просто ему макушку членом бьют
Елена МасловаПросветленный (47678) 1 год назад
как ты думаешь, тебя все буллят потому что ты все время гадости говоришь? Или ты всем стал гадости говорить, потому что тебя все буллят?