Допустим, что вам надо приехать в другой город (700 км) точно в срок, но расписание поезда не позволяет. Как поступите?

Познал мироустройство Мыслитель (6077), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Я изначально пользуюсь самолётом
a vИскусственный Интеллект (293294) 1 год назад
Личным?
Ilya Papyrus Высший разум (140231) a v, а что, поезд в вопросе тоже личный?
Иван МорновГуру (4240) 10 месяцев назад
а если самолёты не летают? Предположи, что живёшь в Белгороде, Воронеже
Ilya Papyrus Высший разум (140231) Иван Морнов, ну если, да кабы. Такси есть, автостоп, автобусы. Не летают благодаря одному "великому геостратегу"
Остальные ответы
Sergei | Green Light Мудрец (12075) 1 год назад
Ехать на тачке
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
А если её нет
Sergei | Green Light Мудрец (12075) Матвей Салихов, на такси
Роман Круглик Мудрец (14568) 1 год назад
А автобус
Валентин МельниковВысший разум (270484) 1 год назад
А автобус застрянет в пробке.
Там о расписании вообще говорить не приходится.
Иван Морнов Гуру (4240) Валентин Мельников, а самолёт могут отменить из-погоды, на 17 часов
Дима Демидов Искусственный Интеллект (107511) 1 год назад
Попутка- раньше бла бла кар было- но они спам потом присылают после регестрации. Сливают данные.
Просто попутка, самолет, автобус, машина. С пересадками поезд и машина.
uni uni Мастер (2127) 1 год назад
очень просто. приеду на поезде , но только чуть раньше.
alafira Искусственный Интеллект (210740) 1 год назад
А расписание самолетов скорее всего позволит)))
СухимилёИскусственный Интеллект (118539) 1 год назад
Скорее всего нет, так как лететь придётся через Москву, либо аэропорта рядом не будет вообще.
a vИскусственный Интеллект (293294) 1 год назад
ага, особенно если нужно в Анапу или Краснодар
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) 1 год назад
либо приеду заранее либо выберу другой транспорт
a v Искусственный Интеллект (293294) 1 год назад
Либо выбирать другой вид транспорта, либо приезжать заранее. Других вариантов нет.
коша Искусственный Интеллект (148590) 1 год назад
ехать заранее и отдохнуть в хостеле