Боюсь зеркала ночью в ване. Каждую ночь нокгды выхожу сами заете зачем в вану,думаю что за мною стоит призрак в общем м?

разработчик внп Мыслитель (8631), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рязанова Мария Оракул (53977) 1 год назад
Там нет призраков. Только я
разработчик внпМыслитель (8631) 1 год назад
не верю.
Рязанова Мария Оракул (53977) разработчик внп, верь, не верь - реальность от этого не изменится
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91283) 1 год назад
ну и глупо.
призраки они ж везде.
разработчик внпМыслитель (8631) 1 год назад
где именноо?
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131987) 1 год назад
.
разработчик внпМыслитель (8631) 1 год назад
что это?
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131987) разработчик внп, https://www.youtube.com/watch?v=u3WtV3cAIOc
Jeka Мастер (1586) 1 год назад
У вас не только с зеркалом (психикой) проблемы, но ещё и с совестью. Ну признайтесь, какой вы разработчик чего-бы то ни было? :)
разработчик внпМыслитель (8631) 1 год назад
разработчик впн разрабативаю впн а в чем собствено проблема с зеркалом психикой и совестью если знаете скажи как исправить пж я уже не магу так это зеркало каждую ночь вспаминаю
Нежная Амазонка Мудрец (11354) 1 год назад
Снимите его. Зеркала вредно в домах.
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
да там есть призраки. но они особо не страшные. если ктото зеркальную порчу не делал. чтобы призраки не смогли вылезти из зеркала. нарисуйте мылом тонкий незаметный круг. и перечеркните круг крестом. и страх сразу пропадет. вы даже удивитесь как в ванной станет спокойно