Философский вопрос

Боюсь зеркала ночью в ване. Каждую ночь нокгды выхожу сами заете зачем в вану,думаю что за мною стоит призрак в общем м?

Там нет призраков. Только я

да там есть призраки. но они особо не страшные. если ктото зеркальную порчу не делал. чтобы призраки не смогли вылезти из зеркала. нарисуйте мылом тонкий незаметный круг. и перечеркните круг крестом. и страх сразу пропадет. вы даже удивитесь как в ванной станет спокойно

Снимите его. Зеркала вредно в домах.

У вас не только с зеркалом (психикой) проблемы, но ещё и с совестью. Ну признайтесь, какой вы разработчик чего-бы то ни было? :)

.