Живут ли домовые в квартирах, илм только в домах?

София Агзамова Ученик (53), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54887) 1 год назад
у меня жили..но я их не брала с собой, видать сами переезжали))
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
живут в каждой квартире. и бывает даже комнате. я думал у нас нет домового. потому что своего забыли забрать из старого жилья. но недавно вечером пропали наушники. не могли их найти весь вечер. несколько часов. а потом я сказал громко домовой домовой поиграл и отдай. и наушники нашлись через 10 секунд. и такое совпадение не первый раз. всё-таки он есть. даже покормил его сыром
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Живут.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Тайна во тьме Мыслитель (5860) 1 год назад
Домовой это нечисть.
Из православного сайта
В доме, где живут православные, никаких домовых не должно быть в помине. Когда дом освящен, когда в доме молитва, никаких непонятных духов в нем нет. Кто такой домовой? Это бес, который поселился в избе. В том доме, где живут люди безбожные и распутные, этот бес развлекается, творя различные мелкие пакости, называемые ныне мудреным иностранным словечком «полтергейст» (по-русски это называется просто и ясно — «бесовщина»).
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
София АгзамоваУченик (53) 1 год назад
вся наша семья веруюшая и квартиру мы ладаном обкуривали, домовые - это не нечисть, они ничего плохого не делают, если их не обидеть.
Тайна во тьме Мыслитель (5860) Странная Девочка, сходи в церковь и спроси любого священника Я с домовыми общалась. Нечисть обыкновенная. Тебя не смущает что на православном сайте говорится что это зло
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
канешна, следят за порядком, мульты что ль про Кузю не смотрел?
на яхты щас многие перебрались
jhgfhfgh fghfgh Ученик (179) 1 год назад
В туалете обычно обитают