Многоуважаемые предсказатели подскажите пожалуйста!!!

Машуля Ученик (8), закрыт 1 год назад
Будут ли в этом году изменения в личной жизни? Изменения В финансовой сфере? Если будут то какие? От Неудач руки опускаются( ни семьи, ни детей, ни денег… жить не хочется! Мария 18.08.1987. Заранее благодарю за Ваши ответы!!!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДАМА – боги на свадьбе Пелея и Фетиды.

Эрида, богиня раздора, сеет соперничество и ссоры. Необходимо остерегаться злобных и завистливых людей, которые сейчас есть в вашем окружении. Карта будет указывать на человека, который приносит раздор. Эта злобная личность может преуспеть в причинении вреда. Иногда карта будет указывать на событие, которое вызывает сплетни. Рекомендуется осмотрительность, не будьте излишне доверчивы.
В личных взаимоотношениях – ссоры, разногласия, конфликты. Эти раздоры возникают на почве борьбы за власть, подогреваемые чьим-то дурным советом. Скорее всего, это завидующая вам женщина. Старайтесь держаться подальше от этого человека. Конфликты могут спровоцировать распад отношений и расставание. Досада и раздражение.
В профессиональной жизни – склоки, борьба за власть и влияние, пренебрежение чужими интересами. Сейчас главное – сохранить свое место под солнцем, отстоять свои позиции. И помните, что ваши конкуренты не будут выбирать гуманные методы борьбы. Эта карта может предвещать неожиданные серьезные материальные потери, или затруднения из-за финансирования. Причиной тому могут быть как легкомысленность в управлении, так и нечестность, исходящая от окружения. Эту ситуацию будет очень непросто исправить, на поддержку рассчитывать не приходится.
Остальные ответы
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
Вам надо лист,ручку,блюдце, зажигалку, бутылку коньяка и шоколадку. Можно лимон дольками. Далее так:дома в спокойной обстановке на диване или в кресле,выпиваете рюмку коньяка, если коньячный фужер то три глотка, делите лсит бумаги пополам с одной стороны все плохое с другой все хорошее что есть у вас в жизни. Как написали еще выпиваете рюмку коньяка, с плохим отрываете и сжигаете зажигалкой в блюдце. выпиваете третью рюмку заключительную. Список с хорошим лепим на магнит на холодильник, коньяк ставим в холодильник. если одолевают плохие мысли подходим к холодильнику читаем список с хрошим и выпиваем рюмку коньяка.
может не сработать если нет холодильника и не начто купить коньяк (коньяк должен быть средней ценовой категории, ненадо покупать за 1200 бутылку) удачи.
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Жизнь наладится и будет улучшение.
Генрих Валье Просветленный (30243) 1 год назад
Так Вам уже три года положено процветать; а если не процветать - то расти в общественном плане.
Вы где-то заблудились. пропустили свой поворот к успеху.
И делом не своим занимаетесь. и жизнью не своей живёте.
....точнее - не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
МашуляУченик (8) 1 год назад
Подскажите пожалуйста, как найти мне тот поворот, который я пропустила?
Генрих Валье Просветленный (30243) Машуля, а поворот написан на ладони. На линии Судьбы эти повороты указаны. Посмотрите на левой ладошке.
МашуляУченик (8) 1 год назад
А в жизни, как понять где мой поворот? А из-за чего я могла пройти мимо него? Чьей жизнью я живу?
Генрих Валье Просветленный (30243) Машуля, чтобы понимать, где нужный поворот, надо знать свою цель. Вы же живёте "куда глаза глядят". Не куда-то живёте, а лишь бы двигаться. Потому и повороты - бессмысленны.