{"ok":false,"error_code":400,"description":"Bad Request: message text is empty"}

xdxdxdxd Профи (595), закрыт 8 месяцев назад
Создал на сайте форму, код ниже

после заполнения каждого поля выдает ошибку из шапки, что делать в таком случае? желательно, чтобы запросы формы слались в TG чат
Дополнен 1 год назад
проблему смог решить, но вместо всей формы телеграм отправляет лишь поле сообщения, а не почту, имя и сообщение вместе взятые. А так же после нажатия кнопки отправить идет редирект на сайт с телеграмом.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425879) 1 год назад
Тебе же прямым языком пишут, что текст сообщения пуст.
Если ты заявляешь, что заполняешь все три поля, то - вероятнее всего - ты ошибся с именами полей и в name должно быть не "message", а что-то другое.
xdxdxdxdПрофи (595) 1 год назад
в этом и проблема, что поля все заполнены, прописан атрибут required, но при этом тг пишет что сообщение пустое
Андрей Высший разум (425879) xdxdxdxd, Значит, надо заменить name="message" на name="имя_поля_которое_требует_телеграм".