Что бы вы изобразили на кафельной плитке в санузле?

Интеграция Мебели Ученик (23), закрыт 1 год назад
Есть возможность сделать гравировку на керамограните 60х60см. Что бы вы на ней изобразили на самом видном месте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (85824) 1 год назад
монеты. и надписи на всех языках, мелко. "Не отвлекайся!"
катрин шелкова Просветленный (46197) 1 год назад
Почему то сразу подумала о цветущей Сакуре(дереве). Просто оно красивое
... Оракул (63822) 1 год назад
Море
Солнце
Пляж
Пейзаж
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) 1 год назад
Всех вождей и президентов с царями,чтоб видели могучий жезл и умилялись силушке
vladimir b Ученик (3) 1 год назад
Страдания пожилого Вертера.
(´ ▽ `)kиsточка.。♡ Мудрец (19276) 1 год назад
тянку подходящую под цвет всей ванной
1984 Просветленный (39029) 1 год назад
собаку елозящую жопой по кафелю, как при глистах... ну еще можно черкаш чтоб оставляла
Michael Paré Мастер (1840) 1 год назад
Думаю какие то изображения в таком месте не очень уместно ?
патап патапыч Ученик (8) 1 год назад
Кошку Мурку
патап патапычУченик (8) 1 год назад
Ещё можно изобразить жироного макабра из Дьябло 3. В момент когда его побеждает, допустим персонаж игрока - Маг. И из поверженного макабра вылезают черви. А вокруг мрачное сырое подземелье и на стенах горят тусклые факелы.