Если знакомая девушка часто смотрит все мои сторис в соц сети что значит?)

Waw Zero Ученик (19), закрыт 1 год назад
Раньше работали вместе сейчас уже как больше года не работаем но она все время мониторит все сторисы мои ,раньше по утрам смотрела ,сейчас уже и по утрам и вечерам ,вроде как есть у нее парень ,но она палит все сторис выложу 10шт ,типо вот гуляю ,вот делаю пост в своем сообществе ВК ,все смотрит от начала до конца ,мои сторис так часто не смотрят близкие знакомые как она
Лучший ответ
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
может у нее еще 10 человек у которых она смотрит сторис, может она девушка такая любит заглядывать в чужую жизнь, просто так из женстого любопытства. и еще обычно у них есть мозг и они им думают.
Waw ZeroУченик (19) 1 год назад
Имеете ввиду всегда в поиске лучшего ,типо всегда в сравнении ,а что у него там ,может заинтересует и нынешний станции бывшим)))
Сергей ГанинМыслитель (8516) 1 год назад
необязательно в поиске просто интересно