Можно начать с начала, но Бжезинского нет))))

Отвязался.. Оракул (89782), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (317853) 1 месяц назад
он... в АДУ....ГОРИТ...
ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ...
И НЕ жаль...
ничуть...
это их бизнес...мерзкий ..холодный(((
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (150565) 1 месяц назад
Бжезинский...
А...КТО ЭТО?
Неужели...
Да...да...конечно...Знаю!
СТАРЬЕВЩИК ИЗ ЖЛОБИНА...
(Широко известный в узких кругах...
Как дядя Шныра )...).
Кира Искусственный Интеллект (228966) 1 месяц назад
Зато есть ещё Киссинджер! Но и с ним Начало не сотворишь!
Зірка Искусственный Интеллект (452517) 1 месяц назад
Тогда со своего собственного начала начинать!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (204995) 1 месяц назад
Есть последователи.
Но иногда не стоит игнорировать словами противника, а стоит сделать выводы и принять во время меры.
Новый мировой порядок будет строится против России, на руинах России и за счет России
Бжезинский
ФИТАИскусственный Интеллект (155942) 1 месяц назад
В западной части нашего континента уже более ста лет всё строится засчёт России. А если она рухнет, эта свора халявщиков перегрызёт друг-другу глотки. И вот тогда возникнет тот самый пресловутый Золотой Миллиард Вырожденцев.
Elena Оракул (88047) 1 месяц назад
как надоела это политика ...неужели мы разучились чему то радоваться ,смеяться или шутить просто так...
ФИТА Искусственный Интеллект (155942) 1 месяц назад
Просто послать на Америку 1 000 000 воздушных шаров, как китайский. Они с перепугу сами начнут и закончат. В психушках.
КАСМАНАФД на матацикле Искусственный Интеллект (130978) 1 месяц назад
а дело его и коллег по Ордену Вечного Жыда живёт, и уже работает само, без приложения "Человек".
И не спеша разрушает мозги гоев.

Умнейшие были люди.