Восьмое марта чаще отмечаете дома или на работе? Или там и там и...ещё кое-где?

vladimir b Ученик (3), закрыт 1 год назад
Бывало у вас так: яркая новая страсть и одновременно крепкий запасной проверенный вариант?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98788) 1 год назад
))) 8 марта вообще-то давным-давно ВЫХОДНОЙ день. Так что все дома. А то, что праздную раньше это уже другое дело
Остальные ответы
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6776) 1 год назад
Вообще его не отмечаю только покупаю цветочки своим близким
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
Это плебсу нужны празники и даты, в феврале 4 прзничных подряд, интелегентному человеку ненужен повод чтоб выпить, пить можно и с утра и в понедельник даже компания ненужна можно приятно пообщатся с самим собой.))
еще незакрыт вопрос с 23 февраля , а вас уже беспокоит 8 марта, это как то мувитон.
vladimir bУченик (3) 1 год назад
Так надо вперёд смотреть. Или смотреть в перед.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
дома отмечаю.

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Негодяй, меня забыл!»
«И не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!