Какой биотуалет лучше выбрать?

Кот Котик Мастер (1319), закрыт 1 год назад
Так лень выходить из комнаты лишний раз, когда сидишь за компом. Посоветуйте лучшие модели.
Лучший ответ
Остальные ответы
Heizenberg Мудрец (13976) 1 год назад
Геймерский
Кот КотикМастер (1319) 1 год назад
Это тоже неплохо.
А если серьёзно, такое реально существует?
Heizenberg Мудрец (13976) Кот Котик, может и существует
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
За 1 год так и не выбрал чтоли ))
Кот КотикМастер (1319) 1 год назад
Спасибо за позитив) Поорал от души. До сих вспоминаю варианты ответов "под себя курярь" и "в ведро, пусть мамка выносит"). Вы лучшие, спасибо)
John H.Watson Мастер (1781) 1 год назад
Пелёнки для писающихся собак себе постели. Несколько штук сразу.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 1 год назад
Thetford Porta Potti 365 , Thetford Porta Potti Qube 165 и др.
Dalton Galanis Ученик (103) 12 месяцев назад
Если вы озадачились выбором биотуалета, то советую посмотреть модель российского производителя Piteco 905.Стоит она всего 12.000 руб. А найти её за эту цену можно в компании https://www.vodopad.ru/promo/