Что вас поддерживает "на плаву"??

убить БИЛЛА Просветленный (49681), закрыт 1 год назад
О... и тоже картинка)Тема ответа вольная.
М.б. парусник...
М.б. цвет глаз.... синий)
А....м.б. просто водная стихия. Для тех, кто плавает неплохо.
Дополнен 1 год назад
Ни одного ответа? Ну ладно. Этот вопрос будет лидером).
Дополнен 1 год назад
Вдруг у кого-нибудь какой-нибудь ответ ...да и есть.
Дополнен 1 год назад
Чуть не написала "хоть одна собака, да ответит".
Но не стала так дописывать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Greg Sky Профи (966) 1 год назад
Воздух наверное, соленая вода
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
На плаву… на воде всмысли? Что не дает мне утонуть в воде?
-воздух
убить БИЛЛАПросветленный (49681) 1 год назад
Кто как понял.
russian vodyara Просветленный (32437) убить БИЛЛА, Интересный вопрос…
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
От них*
убить БИЛЛА Просветленный (49681) russian vodyara, Да и ладно). Уже неважно... от них, на них.... На них даже ещё и лучше было бы.
dima k Оракул (81074) 1 год назад
Ответ очевиден - мы сами себя и держим на этом плаву.
RADIONOIϟE Профи (613) 1 год назад
Tpyпы всплывают и roвно не тонет). Против течения тоже не поплывешь, быстро устанешь и утонешь. А так плыву пока по течению реки забвения, и чем дальше плыву, тем шире река и до берега уже далеко плыть. В итоге можно попасть в открытый океан, оттуда уже не может быть спасения.
Sergei | Green Light Мудрец (12099) 1 год назад
Жду пока моя оболочка умрет
Владимир Белозерский Просветленный (33075) 1 год назад
Тяжесть грехов наверное. Не они, так воспарил бы над волнами. А на плаву держится другое. Каждый в силу тяжести.
Сергей Александров Оракул (55122) 1 год назад
наверное ... Любовь .... да.. наверное она ...
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501551) 1 год назад
Поддержка и понимание близких.
INOCHHKKASAS REDУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232263158 Спасибо Вам, посмотрите одно пожалуйста)
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Не нужно плыть по течению. Не нужно плыть против течения. Нужно плыть туда куда нужно. (М. Жванецкий)
Rick Husla Профи (533) 1 год назад
Бог
Rick HuslaПрофи (533) 1 год назад
Я про посейдона
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67426) 1 год назад
Стремление совершить Революцию
Дайте мне доску Гуру (4618) 1 год назад
любопытство, мечты, вера
Sonykpk Мудрец (18514) 1 год назад
Семья, деньги, надежда
Денис Сергеев Мастер (1170) 1 год назад
Меня на плаву держит семья и цели которые я хочу достичь, а так меня вся эта школа за*бала, лишь цели и семья не даёт мне впасть в депрессию, да и если бы я был серотой, у меня всё равно были бы цели из-за которых я оставался бы на плаву.
гость 777Мыслитель (7322) 1 год назад
Здорово наверное. Мненя тоже школа достала, но только родители подливают масла в огонь..(
Денис СергеевМастер (1170) 1 год назад
Да это точно, но родители это не все родственники, есть ещё бабушка и дедушка которые у меня не обращают внимания и сводная сестра которую я считаю родной, она младше меня и я её очень люблю и оберегаю, расаказываю как жить, делюсь своим опытом, вместе летом на великах катались, закалялись, качались, ей 7, а она уже такая молодец.
Денис СергеевМастер (1170) 1 год назад
Хоть она и сводная для меня она как родная
Татьяна Киселева Мастер (1287) 1 год назад
не что...а кто-то...который чище меня