Какие вы знаете правила этикета?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132619), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ева бекова Ученик (186) 1 год назад
Элементарно не опаздывать, в носу не ковыряться и тд
Остальные ответы
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
Не приходить раньше срока, если Вас пригласили в гости, не засиживаться в гостях
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
а вот как это "не засиживаться в гостях"? я не понимаю. и всегда, когда в гостях, после часа/двух ухожу, чтобы не надоедать.
как определить, когда уходить? ведь так и до невроза не далеко, если отслеживать псевдо-намеки и язык тела
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) ruler., для воспитанных людей это не проблема
Бабочки Искусственный Интеллект (455410) 1 год назад
Вежливость,уважать старших,первому подавать руку при выходе из транспорта,своей жене,не носить мужчине женских сумок
FIIIOOO Знаток (435) 1 год назад
Некоторые отморозки считают, что если в компании, не выпить хоть одну рюмку водки, то это уже можно будет считать неуважением. Поэтому не надо преувеличивать нормы этикета. Есть только право, от него и нужно отталкиваться. Свобода одной личности, заканчивается там, где начинается свобода другой личности.
Рязанова Мария Оракул (53974) 1 год назад
"Нет ничего более бестактного, чем упрекнуть кого-то в незнании этикета"
Аркаша Просветленный (36795) 1 год назад
Хлавное не спрашивать ничегго.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132619) 1 год назад
Хлавное только отвечать?
Мадара Учиха, единственное правило этикета усвоила - не пердеть в присутствии других
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
Если ударили по левой щеке, не надо подставлять правую, а то привыкнут.
Бей своих, чтоб чужие боялись.
Чтобы лишний раз не подтверждать теорему Томаса, не держите чужие мнения в себе - отвечайте тем же... Не бегите за сахаром, солью и спичками на фоне хайпа, а подождите пока они подешевеют).
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172070) 1 год назад
Как...интересно.
Надо записать...
Искатель Истины Ученик (3) 1 год назад
Вилка слева нож справа
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172070) 1 год назад
На верном пути.
Искатель Истины Ученик (3) Николай Петров, верным путём идёте товарищи
GV Просветленный (24998) 1 год назад
да много чего/// но до сих пор не решен вопрос: в какой руке джентльмен должен держать нож, если в левой руке у него котлета ?
Anny Оракул (60746) 1 год назад
Не класть локти на стол
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 1 год назад
В вопросе мало инфы.
Где,когда и в какой стране и
при каком монархе и церкви?