Как продать акции Норильский никель

Хотим продать акции норникеля но не знаем как, дивидендов все равно нету.

Нужно продать акции «Норильский Никель» дорого?
➩ В вашем городе платим вперед!
➩ Вы получите деньги сразу в день оформления!
Вся сделка в вашем населенном пункте
https://realinvestor.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=direct&utm_campaign=prodat-emitent&utm_content=nornikel&utm_term=all&etext=2202.aZEWlXwYvpirT0B4po960RkSZTV7kgSX7sYnHtAHlR62KUaaezsjxUB_qL3mRP--PSlKLaZYs8qkQRM0GZBKbdytOCWMICI5KCyG6ZRIA3B6aGRqZm9nbHZsYWhjcmZ6.81f2593958a2870201b07f7dec2278890cd6ff3a&yclid=342165339700004387

Следует дать поручение о продаже вашему брокеру через приложение или QUIK и звонком по телефону.

Так Норниель же стабильно платит дивиденды. Сейчас, возможно, уменьшит их в несколькотраз, так как закончилось акционерное соглашение, но не отказывается от них вовсе.

28 рублей килограмм если бумага не лощеная

По дивам решат в марте-апреле.
https://bcs-express.ru/tehanaliz/gmkn/02.02.23
Я покупаю лично на бирже, а они продают. Ну, за сколько вы сможете продать их? За 12 тыр? Это очень дёшево. Как будто продать больше нечего.... (