Как продать акции Норильский никель

Черная Знаток (272), закрыт 1 год назад
Хотим продать акции норникеля но не знаем как, дивидендов все равно нету.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 1 год назад
Нужно продать акции «Норильский Никель» дорого?
➩ В вашем городе платим вперед!
➩ Вы получите деньги сразу в день оформления!
Вся сделка в вашем населенном пункте
https://realinvestor.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=direct&utm_campaign=prodat-emitent&utm_content=nornikel&utm_term=all&etext=2202.aZEWlXwYvpirT0B4po960RkSZTV7kgSX7sYnHtAHlR62KUaaezsjxUB_qL3mRP--PSlKLaZYs8qkQRM0GZBKbdytOCWMICI5KCyG6ZRIA3B6aGRqZm9nbHZsYWhjcmZ6.81f2593958a2870201b07f7dec2278890cd6ff3a&yclid=342165339700004387
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
По дивам решат в марте-апреле.
https://bcs-express.ru/tehanaliz/gmkn/02.02.23
Я покупаю лично на бирже, а они продают. Ну, за сколько вы сможете продать их? За 12 тыр? Это очень дёшево. Как будто продать больше нечего.... (
Хатуль МаданОракул (53145) 1 год назад
Почему 12 тыр, по 15 00 же торгуется на MOEX.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Хатуль Мадан, стартопик не знает, как продать. Это значит, что он не на Мосбирже сидит. Может, продаст через байбэк за 12 тыр, то есть дёшево. И я о том же. Я просто пишу мнения людей с форума, сам ничего не выдумывая. ~ запись от 26 января 2023 г Норильский никель вчера представил производственные результаты за 2022 г. Выпуск меди и платины совпал с прогнозными показателями, а объемы производства никеля и палладия их превысили. Рост производства в прошлом году был связан с низкой базой 2021 г., когда из-за аварии были временно приостановлены рудники «Октябрьский» и «Таймырский», а также Норильская обогатительная фабрика.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 1 год назад
28 рублей килограмм если бумага не лощеная
Сергей Иванов Просветленный (44274) 1 год назад
Так Норниель же стабильно платит дивиденды. Сейчас, возможно, уменьшит их в несколькотраз, так как закончилось акционерное соглашение, но не отказывается от них вовсе.
Хатуль Мадан Оракул (53145) 1 год назад
Следует дать поручение о продаже вашему брокеру через приложение или QUIK и звонком по телефону.