Бывает ли, что сосиски в холодильнике как бы есть, но как бы их и нет?

Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (76621) 1 год назад
Бывает
Идешь на кухню, знаешь, что в холодильнике сосиски есть, а навстречу тебе довольный тесть, и понимаешь, что в холодильнике сосисок нет, сосиски в тесте :))
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (219999) 1 год назад
Но одна всё таки болтается вне его теста между ног.))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982202) 1 год назад
а это от прожорливости питомца зависит)
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Какой умный осмысленный взгляд у кота...
Полный решительности, бесстрашия и смирения.
Твёрдая бескомпромиссная позиция существа готового отстаивать свои интересы и одновременно взывающего к вашему разуму и человечности.
Alexandr IvanovИскусственный Интеллект (163133) 1 год назад
Святейший Оракул (79594) Alexandr Ivanov, коты выразительнее собак в своих "человеческих" проявлениях.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219999) 1 год назад
Бывает, промышленный холодильник в магазине есть, но дома, точно такого с сосисками, нет.)