Когда мы проводили исследования ДНК то увидели одну невероятную вещь , она полностью схожа с шерстяной ниткой

Bane Мыслитель (6377), закрыт 1 год назад
но при огромном увеличении увидели очень мелкое волокнистое строение , мы нашли подобные рисунки оставленные предками и начали проводить расследования и увидели полностью картинку этого шедевра , это просто не описать кем она была придумана и создана , это нужно самым мощным интеллектом на земле что быть таким творческим человеком , когда мы начали искать что за предки были наделены таким творчеством мы нашли ответ , после мы решили опубликовать этот непонятный феномен в интернет , нашу группу быстро прикрыли и расследования прикрыли , мы успели выложить материал в ютуб но популярности не набралось . Как это можно распространить массово ? это видео не хочет набирать популярность да и часто его блокируют
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (72826) 1 год назад
какойт довольно несуразный перевод.. )
BaneМыслитель (6377) 1 год назад
вороны пролетели за окном ?
пользователь удален Оракул (72826) Bane, это видео не наберет массовость, его будут блокировать, коль исследователи ДНК настолько безграмотны и невежественны
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328681) 1 год назад
А кому это будет интересно, кроме исследователей таких же как вы.
Натальчик ЗайчикМыслитель (5426) 1 год назад
Да всем это было бы интересно,кроме жлобов,которым только пожрать-поспать и ТП,интересующимся только маникюром и ботоксом.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328681) Натальчик Зайчик, не говорите за всех, я вот не пользуюсь маникюром и ботоксом...но мне неинтересно то, что вы там отыскали , а скорее всего ничего не отыскали...)))
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Читая несвязный текст, закрадываются сомнения в компетентности автора. Тем более в области генной инженерии.