Сильно ли влияет герцовка мыши на стрельбу в шутерах?
Хочу поставить частоту опроса мыши с 1к на 125, сильная ли просядет из этого стрельба? И вообще сильно ли это штука влияет на игру и точность попадания.
Разницы нет, просто маркетинговый ход, ну будет у тебя мышка на одну тысячную секунды быстрее, ты даже это не заметишь, а вот что решает так это частота монитора, чем выше тем лучше, плавнее картинка, количество фпс, и пинг в игре, ну и конечно же практика, даже самые топовые девайсы не сделают из игрока профи если он не играет, не тренируется оттачивая аим
Что ты дурью маешься. Манипулятор-мышь не для этого, а в основном для науки... для этого джойстики, перчатки, игровые шлемы и прочее.
А смысл ставить 125? Для рядового игрока разницы особо не будет.
НИКАКАЯ переферия не влияет на игры если она не сломана. мышь за 80 рублей с 1000dpi будет работать абсолютно так-же как и мышь за 19000 с 25400 dpi. Разница будет только в качестве сборки.
Пинг и вообще стабильность соединения влияет больше всего, а чувствительность мыши хоть 1к хоть 12к ставь разницы особой не будет