Просто звёзд от балды походу налепили. А вот глобус Земли....похоже что с 9 по 11 минуту летели где то по линии экватора над Африкой (на 9:26 вдали видно Европу и Средиземное море с Пиренеями и Аппенинами и Красное море...и даже Чёрное....
А в игрушке Гран Туризмо 6 есть гонка на реальной Австралийской трассе Mount Panorama Circuit ночью. Там реальное небо. Если не гнать на первое место, а ехать неспеша, можно разглядеть созвездия, например, Ориона и звёздное скопление Плеяды, что в созвездии Тельца (на самой длинной прямой при подъёме перед шиканой, справа))

Орион - повороты 11-18, Плеяды -повороты 19-22