Я сегодня был в Церкве

Николай Мудрец (14874), закрыт 17 лет назад
и поставил 11 свечек
Лучший ответ
Остальные ответы
Margarita Профи (576) 17 лет назад
молодец! по чаще бы так!!! а почему 11?
chris Мастер (1084) 17 лет назад
А чо тут плохого? Наоборот! Хорошо.
JustBaby Знаток (377) 17 лет назад
классно!!!настоящий верующий!!!так держать!
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Это как надо было нагрешить... с чужими женами))))
Ъ Мудрец (15802) 17 лет назад
Тока без фанатизма)))
АнЮтИк)))) Мастер (1451) 17 лет назад
и что??? но молодец что сходил
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
а я в церкви уже не была несколько лет
Однажды меня словно сила какая то повела туда, у меня там случился нервный срыв, что это было не знаю, я несколько раз выходила и возвращалась, столько сколько я выплакала за те три часа наверно не могла выплакать и за год. Потом мне сказали что возможно на меня наложили сильный сглаз и сам Бог меня привел в свой дом. И в самом деле после этого случая жизнь моя наладилась, встретила любимого человека, наладились дела в семье, решилось столько бытовых проблем, которые наша семья не могла разрешить годами
Но в тот день было вербное воскресенье, было очень много народу, люди приходили и уходили, святили вербу и ставили свечи. Так вот пока я на церковной лавочке в уголке сидела и ревела, в перерывах между очередным потоком слез я вдоволь насмотрелась на пьяных батюшек и служителей, на свечи не успевали догорать у алтарей, церковные старушки снимали их с алтарей как только человек поставивший их отходил в сторону.
За все эти три часа ни один не подошел и не спросил нужна ли мне помощь или хотя бы стакан воды, хотя я была в полуистеричном состоянии и впору было вызывать скорую... Хотя нет! Одна старушенция все таки подошла ко мне и заявила что я очень неприлично сижу, нога на ногу (хотя я была и в длинной юбке) , мол в церкви так не сидят. И так же самодовольно пошла дальше собирать свечи с алтарей.
С тех пор я в церкви не была ни разу, а ведь много времени прошло, но меня как то и не тянет А в Бога я верю, но выбираю общение с ним наедине
Ekaterina Гуру (3813) 17 лет назад
Konsuelo M* я тоже (да вапще многие) считаю бог в душе и нечего показушничать.
я тоже в институт церкви не верю. одно время по приколу пела в церковном хоре - тааакого там насмотрелась. все эти батюшки такие бабники и алкаши...жесть...))
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
Для твоего же блага