Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отнесётесь к человеку с конфликтной честностью? Пусть держит свое мнение при себе?

не сегодня Гуру (3283), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гаврила Оракул (87987) 1 год назад
отношусь с интересом.. как к некоей другой форме жизни)
но в целом.. такой человек должен быть всегда готов что и ему правду говорить начнут)
Остальные ответы
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 1 год назад
Тут двоякая ситуация, либо будь тактичным и дипломатом, либо режь правду матку
А так то, сам просил, вот и напросился
Максим Искусственный Интеллект (206390) 1 год назад
Я вообще сторонник именно такого подхода. Пусть каждый держит своё мнение при себе.
Wika Профи (901) 1 год назад
Никак. Время роботов. Люди не нужны
Василий Стеклов Просветленный (25695) 1 год назад
Если честность нужна только для того, чтобы иметь повод поскандалить - то пусть свою "честность" засунет себе водно известное всем место.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025330) 1 год назад
)))
нормально...))) но ...
честность по факту щас никому не нужна, не *выгодно так скажем....)))
или нужно уметь быстро бегать или уворачиваться ))))
Облепиха Мудрец (11011) 1 год назад
Может хоть во всех своих соцсетях это мнение высказать на всеобщее обозрение, но не сунуться с ним туда, где не спрашивали
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141716) 1 год назад
Советую выучить наизусть:"Не делай, не говори и даже не думай того, о чем тебя не просят."
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206932) 1 год назад
Когда,человек не понимает -когда, -что и кому говорить -то,это не правда -это ,глупость ..дураков никто не любит
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Если то, что он скажет, соответствует действительности - пусть говорит.
А если его мнение на уровне "я так сказал, потому, что Я так решил", то прямой посыл в пешее эротическое путешествие ещё никто не отменял.
Кира ЭсторскаяМастер (1056) 1 год назад
100% )
Почему-то все, кто называли себя правдолюбами, были грубиянами и вещали лютую дичь. ) Ну не Высоцкие..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) Кира Эсторская, :)
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8559) 1 год назад
Да, кругом одни лицемеры. Честность нынче не ценится
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316959) 1 год назад
Адекватно, но только когда нужна эта честность и правда
Наталья Чинаева Просветленный (40639) 1 год назад
конформистская лживость не лучше
John G. Wild Оракул (97144) 1 год назад
Да, если не спрашивают или ситуация не располагает.
Наталинда Искусственный Интеллект (386840) 1 год назад
Что значит конфликтная?
Честность-она или есть или её нет.
С уважением отношусь.
Ненавижу лицемеров и лизоблюдов.
не сегодняГуру (3283) 1 год назад
Говорить правду невзирая на следующий за этим конфликт
Наталинда Искусственный Интеллект (386840) Такая Есть, а это уже проблема другого человека, как он отнесётся к правде.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Думается это не честные ,не правдорубы . Им наверное в кайф высказать в лицо то,что человек и так о себе знает,но не хочет слышать от других. Им просто нравится обижать и оскорблять . Твари наглые,вот и всё,невоспитанные , бесцеремонные . Хамы
Мариф Пираев Мастер (1414) 1 год назад
мне не нужны ничьи советы! )