Почему те кто ЗНАЕТ БУДУЩЕЕ - ПОМАЛКИВАЮТ В ТРЯПОЧКУ ?

Зимородок Мудрец (10195), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Захар Ермолаев Профи (596) 1 год назад
Если в будущем мы все заболеем вирусом, то сказав это, мы можем умереть от него, пытаясь изменить
Лара Оракул (52334) 1 год назад
Южане тОлпами будут убегать на Север.
Николай Пшечков Просветленный (45354) 1 год назад
"Кто знает, тот
не говорит, кто говорит, не знает."
–Лао Цзы
ЗимородокМудрец (10195) 1 год назад
А почему ?
Николай Пшечков Просветленный (45354) Мир Тайной держится, не будь её он рухнет в одночасье, В ней Сон и Явь, Добро и Зло - лишь крохотная часть, Без этих крох, нам не начать самопознания, А без него продолжим спать, да и на грабли наступать....)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 1 год назад
Никто не знает будущего, кроме Высших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ЗимородокМудрец (10195) 1 год назад
Эти Высшие сливают информацию людям.
Фейхоа Мыслитель (7621) 1 год назад
все знанют ни от кого не скрыто
Дэвид Гуру (2630) 1 год назад
чтобы не иметь никакого отношения к этому
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) 1 год назад
Им сказать нечего, вот Ванга, Кейси, Мессинг и пр. рассказывали.
Дядя БогданПросветленный (32273) 1 год назад
Кать, ответь честно, тебе действительно важен вопрос или ты просто отвечаешь по инерции? У тебя нет даже понятия о том что ты говоришь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) Go, не утрируйте, что я непонятного сказала...что Ванга, Мессинг, Кейси знали будущее и говорили о нем...или что