Почему те кто ЗНАЕТ БУДУЩЕЕ - ПОМАЛКИВАЮТ В ТРЯПОЧКУ ?

Зимородок Мыслитель (5951), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Захар Ермолаев Знаток (284) 1 месяц назад
Если в будущем мы все заболеем вирусом, то сказав это, мы можем умереть от него, пытаясь изменить
Лара Просветленный (42274) 1 месяц назад
Южане тОлпами будут убегать на Север.
Николай Пшечков Просветленный (32538) 1 месяц назад
"Кто знает, тот
не говорит, кто говорит, не знает."
–Лао Цзы
ЗимородокМыслитель (5951) 1 месяц назад
А почему ?
Николай Пшечков Просветленный (32538) Мир Тайной держится, не будь её он рухнет в одночасье, В ней Сон и Явь, Добро и Зло - лишь крохотная часть, Без этих крох, нам не начать самопознания, А без него продолжим спать, да и на грабли наступать....)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (317150) 1 месяц назад
Никто не знает будущего, кроме Высших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ЗимородокМыслитель (5951) 1 месяц назад
Эти Высшие сливают информацию людям.
Фейхоа Гуру (3029) 1 месяц назад
все знанют ни от кого не скрыто
Дэвид Гуру (2610) 1 месяц назад
чтобы не иметь никакого отношения к этому
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (285876) 1 месяц назад
Им сказать нечего, вот Ванга, Кейси, Мессинг и пр. рассказывали.
MaliМыслитель (5960) 1 месяц назад
Кать, ответь честно, тебе действительно важен вопрос или ты просто отвечаешь по инерции? У тебя нет даже понятия о том что ты говоришь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (285876) Go, не утрируйте, что я непонятного сказала...что Ванга, Мессинг, Кейси знали будущее и говорили о нем...или что
ветер перемен вонючий модер Мудрец (17416) 1 месяц назад
нет кто знает тот рассказывает , я например