АлиЭкспресс не хочет возвращать мне деньги.

Кирилл Маслов Ученик (88), закрыт 1 год назад
Появилась такая проблема.Я решил оформить заказ и тут же его отменил.Продавец подтвердил отмену 25 января.Обычно мне деньги возвращались через день два а в итоге уже 4 февраля а денег нет.Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (10652) 1 год назад
Открывайте спор,пишите претензии в чат.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3990) 1 год назад
Пиши в поддержку
Кирилл МасловУченик (88) 1 год назад
Поддержка вообще не в курсе дел отвечает робот и пишет что вообще заказ ожидает отмены
Иван Иванов Гуру (3990) -, Тогда пиши на прямую продавцу
Eyef Искусственный Интеллект (146052) 1 год назад
возврат денег идёт через банки. А банк может и неделю не возвращать и две. Законы разрешают.