Это в тундру наверное везти? А я за 100 рублей вчера в магазине точно такое же купил.

Аркаша Просветленный (36781), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
2e2 богомол Знаток (262) 1 год назад
тепло какать - полезно
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167413) 1 год назад
Надо чтобы ещё тепловентилятор обдувал зад
Игорь Иванов Просветленный (39461) 1 год назад
Так Озон, это - барыги. Там ценник всегда выше в 3-10 раз.
АркашаПросветленный (36781) 1 год назад
Не всегда. Не гони пургу.
Игорь Иванов Просветленный (39461) Аркаша, абсолютно - всегда! Для этого, можно изначально посмотреть цены на том же Алике (а торгуют на Озоне всякой китайчатиной) и сравнить. Даже, учитывая затраты на транспортировку из Китая, на зарплату персонала - не оправдывают такие цены.