Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят помогите решить задачу по административному праву.

Gold Kek Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Индивидуальный предприниматель Беспутный, находясь в зале судебного заседания арбитражного суда, в ходе слушания дела допускал проявления неуважения к суду, сидя отвечал на вопросы, громко кричал, комментируя ход судебного слушания, не реагировал на замечания председательствующего.
Судебным приставом был составлен протокол о совершении Беспутным административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.3 КоАП РФ, и направлен на рассмотрение в районный суд.
Судья районного суда возвратил материалы дела судебному приставу, указав, что Беспутный должен нести ответственность на основании ст. 119 Арбитражного процессуального кодекса РФ в виде судебного штрафа. Дайте юридический анализ дела. Какова юридическая природа штрафа, предусмотренного АПК РФ?
Голосование за лучший ответ
арвчв ваиявм Ученик (165) 1 год назад
хз у меня такого урока нет