Какой бизнес открыть от 3 до 5млн рублей?

- Ученик (18), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jefe Гуру (4811) 1 год назад
Не лезь в бизнес, а лучше купи квартиру. Бизнеса завтра не будет, а квартира будет всегда
-Ученик (18) 1 год назад
какую квартиру за 5 лямов в спб?
АКММудрец (10163) 1 год назад
Квартиру могут Снарядом РазыБатЪ.
А бизнес можно и перенести.
Алекс Мыслитель (8995) 1 год назад
никакой, в банк положи под проценты
АКМ Мудрец (10163) 1 год назад
идёшь и открываешь ИП, ОАО, ООО.
Там расчётный счёт, ИНН и прочее.
Открываешь позиции которыми будет твоя Шаражка заниматься.

Но перед этим ПЛАН Проекта.
Чем, где, откуда и куда.
Оборудование, помещение, расходники, наёмные персоналии или автоматизация.
До винтика всё.
Оценка Рынка и вероятных прибылей.
Оценка Конкурентов, их данные реальные из свободного доступа и не очень.
Оценка твоего вмешательства и оттока от них Клиентов.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
если бы мне дали такую сумму то уехала бы в москоу а тут все оставила плюнула
СерёжаИскусственный Интеллект (115423) 1 год назад
Я уезжал с 40 тыс рублей в кармане.
Трах Графула Мыслитель (9620) Серёжа, ну ты мажор, я без денег уезжал и 7 лет там прожил в итоге :)
Frog Просветленный (20871) 1 год назад
Думаю людям, которые решают какой открыть бизнес на ответах мейл.ру, лучше никакой не открывать. Акций купи на лям и сиди жди. Весь ппц что щас происходит не вечен, когда-нибудь это закончится и бизнес снова пойдет в рост
-Ученик (18) 1 год назад
я это спрашиваю из интереса
Хатуль Мадан Оракул (53883) 1 год назад
Такси. Купи авто за 3 000 000 и в Яндексе зарегистрируйся в тарифе "Бизнес" и "Комфорт+". Сможешь в месяц зарабатывать по 100000-120000.
Иван Рублев Просветленный (30897) 1 год назад
Вполне хватит, если на WB одну-две карточки запустить. На маркетплейсе можно, при желании, с наставником работать или франшизу купить -тогда будут направлять. Товары из китая ходовые помогут вам вывести на первую страницу в поиске и реализации добиться где-то от 2 млн. руб/ месяц за один квартал. ИП нужно будет зарядить на УСН. На управление где-то 1-2 часа в день, не более. Можно самому или нанять одного менеджера на продажи.
Трах Графула Мыслитель (9620) 1 год назад
Все зависит от твоих навыков и интереса. Вопрос по сути некоректный, сначала определись в чем ты хорош и только потом думай как на этом сделать бизнес и сколько денег нужно и нужны ли деньги. Ведь бизнес и без денег можно сделать. Я начинал без копейки собственных средств, просто пошел и сразу стал искать клиентов и нашел и заработал и завертелось.
Жорик и Ваха Мудрец (15420) 1 год назад
а что инвестиции равзе это плохо ?помните Ходороковский он когда сел то у него отняли все его средства, а вышел, то сумма более 100 миллионов долларов была вложена в бизнес его друзей и он опять на плаву ничего не делая. с 5 миллионов можно ну миллион ни миллионон какую-то прибыл иметь с инвестиций(в год) можно с банка там копейки снять, можно в акции вложиться какой-нибудь вы не поверите но мало перспективной компании знаете почему потому что почти всегда будет выстрел вверх это также как с биткоином в свое время, но позже зная рынок хоть чуть чуть вовремя слинять, а если нет, то остаться на грамотных условиях..я бы так сделал еще мне нравится ветвь трейдинга вот эта средняя взвешенная ну хорошо когда 120 процентов годовых но я рад даже 57 процентам, ну и что а если это миллион и это 570 тысяч они тоже не лишние я понимаю в этих вещах,другое дело что у меня нет 5 миллионов у меня есть на карточке 30 тысяч рублей вот эот уже счастье.. но скажу вам бизнес это дело единиц и 90 процентов прогорает вот про это и речь если вы понимает и знаете тогда да и вы будет на плаву и ваши 5 миллионов уже через пару лет превратятся в 15 миллионов, а потом и в100 и так далее, дальше я бы перешёл в нефтетрейдинг, А если нет, то купите как вы квартиру и сдавайте её в аренду(можно под офис) свои там 300-400 тысяч будете иметь и хорошо уже, не просто стоит.
чтобы заняться инвестициями с нуля нужно нанимать человека который понимает в этом и то гарантий он не даст , чтобы быть трейдером нужно знать рынок покупателей и продавцов и иметь опыт торговли не менее года, чтобы вложиться в акции нужно знать рынок подобных ценных бумаг и иметь даже интуицию чтобы вовремя уйти с рынка, это всё правда чтобы вложить деньги в банк нужно знать с каим банком ты имеешь дело и даже изучить его историю ,чтобы купить квартиру не нужно ничего.
решайте сами