Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означают cringepilled, unbased и redpilled?

диднт эск Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Валянский Ученик (133) 1 год назад
Cringepilled - состояние, когда кто-то испытывает неловкость и стыд из-за своих взглядов или действий.

Unbased - необоснованные; необоснованные заявления или мнения, которые не подтверждены или подтверждены неправильно.

Redpilled - процесс, в результате которого человек приобретает знания и понимает, что его до этого момента обманывали. Термин используется в интернет-сленге и происходит из произведения Кинга «Хроники Шоуна», в котором герой принимает плацебо, известное как «Красная таблетка».
диднт эскУченик (149) 1 год назад
Спасибо