Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько было у вас аккаунтов в ответы майл ру? Я уже и забыл.

Алексей Пивненко Профи (509), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 1 год назад
Зачем? Мне не стыдно за свои ответы
Алексей ПивненкоПрофи (509) 1 год назад
Иногда людей банят.
Рой Гемор Мудрец (10725) 1 год назад
Почему было, они и сейчас есть. Просто не активны, но в любой момент могу ими воспользоваться
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213325) 1 год назад
тех кого занес в список на утилизацию за преступления связанные с оскорблением Путина примерно по четури.