Интересно почему в России уже давно с начала нулевых и даже с конца 90 х не продается мороженое Венеция Альгида?

Логитет Гуру (3804), закрыт 1 год назад
У нас в городе в 90 е было в продаже такое мороженое, кто пробовал говорят очень вкусное было мороженое.
Лучший ответ
Ника Мясо Мастер (1935) 1 год назад
В России мороженое Венеция Альгида не продается уже давно, более 20 лет, потому что этот бренд не был зарегистрирован в России. Несмотря на то, что этот бренд существует уже более 40 лет, в России он запрещен и не может продаваться. Официальные представители бренда говорят, что данный бренд не является безопасным для потребителей в России из-за несоответствия стандартам качества и безопасности.
ЛогитетГуру (3804) 1 год назад
Наверное потому что слишком хорошее мороженое?
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (8958) 1 год назад
а что продают6 дешевку?
Алексей Степанов Мудрец (13980) 1 год назад
ну значит не смогли удержать марку или производитель обанкротился, сколько в России с тех пор было кризисов?!
Hero of the day Искусственный Интеллект (359847) 1 год назад
Заявка на регистрацию продукта закончилась.