Вопрос к бухгалтерам Скажите если

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), закрыт 1 год назад
100000 истратила за 365 дней это было много или нет
Лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51215) 1 год назад
Если вы растратили деньги организации, то много. Суд решит, намного или нет.
А свои реально израсходовать и за день.
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
тогда кредитка это чьи деньги
* Seveřanka * Оракул (51215) Белая песня Кукурузы петрова, кредитной организации. А вы - временный пользователь.
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571) 1 год назад
100тыс с кредиткито много, отдавать придется с процентами