Сколько продлится дружба?С проблемами выдержали 5 месяцев….Анна(11.02) Марина (29.09)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30408) 1 год назад
Хм.
Анна явно устала от этих отношений.
УЖе руки опустились и кураж пропал.
У Анны, вижу. есть чемоданное настроение в этих отношениях. В смысле - бросить уже этот "чемодан без ручки".

Анна может "закрыть" эту ненужную дружбу спокойно.
Но она ждёт причины или повода, чтобы разорвать эти отношения скандально. ЧТОбы избежать ответственности за свой демарш.

Марина тоже за то, чтобы удалиться от контактов. Отноения поддерживает из-за какойто необходимости. А вообще - она хочет находиться в более комфортном обществе., но тоже ен понимает. как "выпасть" из отношений.
Хочет дистанцироваться, завершить их в стиле сетевого политеса: отписаться без выяснения отношений и тихо удалить из друзей.